«Украинские атаманы» всухую разгромили «Аргентинских кондоров»

«Украинские атаманы» всухую разгромили «Аргентинских кондоров»Боксеры команды «Украинские атаманы» разгромили со счетом 5:0 «Аргентинских кондоров» во втором матче четвертого сезона Всемирной серии бокса.«Украинские атаманы» всухую разгромили «Аргентинских кондоров»Боксеры команды «Украинские атаманы» разгромили со счетом 5:0 «Аргентинских кондоров» во втором матче четвертого сезона Всемирной серии бокса (WBS).
Пять боев прошли в ТРЦ «Терминал», расположенном в под Киевом в Броварах. Подопечные Валентина Соболевского не дали гостям из Аргентины ни единого шанса. Бои прошли в категориях – до 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг и свыше 91 кг.
Весовая категория до 52 кг: Азат Усеналиев (казахский дебютант украинской команды) – Кристиан Эдуардо Рода. Единогласным решением судей со счетом 50:45, 50:45, 50:45 победу получил Азат Усеналиев.
Весовая категория до 60 кг: Павел Ищенко – Брайан Иван Нуньез. (49:46, 49:46, 49:46).
Весовая категория до 69 кг: Денис Лазарев – Луис Альберто Верон. (48:47, 48:47, 45:50).
Весовая категория до 81 кг: Александр Ганзуля – Леандро Андрес Луна. (50:45, 50:45, 50:45). И весовая категория свыше 91 кг: Егор Плевако – Луис Мигель Браво. (50:45, 49:45, 50:44).
Таким образом, «Украинские атаманы» выиграли второй матч подряд (в первом туре со счетом 3:2 была повержена команда «Американских нокаутеров»). Следующий матч «Атаманы» проедут 13 декабря в ТРЦ «Терминал» против команды «Итальянский гром».