Украинцы завоевали 1 золотую и 2 серебряные медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия. ФОТО

Украинские стрелки завоевали 3 медали на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия в Мариборе (Словения).Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на НОК Украины.

Титул континентальной чемпионки среди женщин в упражнении ГП-11А завоевала Галина Авраменко.

Вместе с подругами по команде Людмилой Василюк и Викторией Рыбалов в командных соревнованиях Галина заняла второе место пьедестала.

Читайте на “Цензор.НЕТ”: Украинка Цуренко выиграла престижный теннисный турнир в Мексике

Мужская сборная Украины в составе: Павел Коростылев Виктор Банкин и Олег Омельчук получили серебряные награды в командных соревнованиях (10 м пневматический пистолет)