Украинские теннисисты выиграли еще одно золото Паралимпиады

Украинская сборная обыграла команды ФРГ, Великобритании и Швеции.В Рио завершились соревнования Паралимпиады по настольному теннису, где сборная Украина завоевала золото, сообщает официальный сайт соревнований, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на “112 Украина”.

Украина обыграла команды Германии, Великобритании и Швеции с одинаковым счетом – 2:0. Сборная на этом турнире выступала в составе – Виктор Дидух, Михаил Попов и Максим Николенко.

Читайте на “Цензор.НЕТ”: Сборная Украины по футболу взяла золото на Паралимпиаде-2016

Сейчас у украинской команды 38 золотых, 33 серебряных и 35 бронзовых медали. Церемония закрытия Паралимпийских игр состоится 18 сентября. На этот момент Украина занимает третье место в медальном зачете, уступая Китаю и Великобритании.