Хоккей: Витязь уверенно разбирается с Компаньоном

Харьковский Витязь одержал разгромную победу в поединке с Компаньоном.

В перенесенном матче 14-го тура харьковскому Витязю предстояло сыграть со столичным Компаньоном.

По итогам встречи уверенную победу одержал Витязь. Стоит отметить, что в первом периоде была достаточно равная игра, и лишь за пять секунд до перерыва была забита первая шайба. Подобное развитие событий надломило гостей, и в двух последующих периодах команда пропустила сразу 12 шайб.

Витязь – Компаньон – 13:0 (1:0; 6:0; 6:0)

Витязь: Вязовов (Севастьянов, 40:00). Кривда, Матвиенко, Поддубний, Панасенко, Пантелеймонов, Пономарь, Попов. Большаков, Кобиков, Кривонос, Максименко, Посевин, Сальников, Янченко.

Компаньон: Дорош. Артемьев, Горлушко, Жариков, Козачук, Узаков, Татарин. Боронило, Гацанюк, Крикун, Орлов, Рябенко, Трохимчук, Храмков, Чорный, Шах, Шиманский, Швачка, Янович.

Голы: 1:0. Большаков (Сальников, 19:55), 2:0. Кривонос (Большаков, 24:24), 3:0. Сальников (Большаков, 27:00 – меньш.), 4:0. Панасенко (30:14 – меньш.), 5:0. Посевин (Пономарь, 31:21), 6:0. Пономарь (37:19 – штрафной бросок), 7:0. Сальников (Поддубний, 38:19), 8:0. Кривонос (Панасенко, 40:35), 9:0. Максименко (Панасенко, 46:20 – больш.), 10:0. Посевин (Пономарь, 48:35), 11:0. Панасенко (50:34), 12:0. Панасенко (Пономарь, Янченко, 54:40), 13:0. Янченко (Посевин, 57:34 – больш.).

Штраф: 10 – 6

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Хоккей: Витязь уверенно разбирается с Компаньоном