Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы

Украинская команда по синхронному плаванию добыла для Украины второе золото на чемпионате Европы.

Успешное выступление Украины на чемпионате Европы по водном видам спорта в Лондоне увенчалось золотом. В последний день соревнований по синхронному плаванию украинские спортсменки показали лучший результат.

Украинки заработали 94.0000 балла, что оказалось лучшим выступлением и позволило завоевать вторую золотую медаль для Украины.

Таким образом, наша сборная с 2 золотыми, 8 серебряными и 2 бронзовыми медалями уверенно занимает второе место в медальном зачете соревнований.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что украинец Кваша стал восьмикратным чемпионом Европы.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы