Валентина Семеренко победила в биатлоне в Словении

Лидер сборной Украины по биатлону Валентина Семеренко победила в Кубке Словении по биатлону. Об этом сообщила Федерация биатлона Украины.

"В Поклюке женская сборная приняла участие в спринтерской гонке в рамках открытого кубка Словении по биатлону: девушки бежали спринт (7,5 км) с 4 огневыми рубежами, штрафной круг – 25-27 секунд.

Как сообщил главный тренер женской сборной Урош Велепец, у Елены Пидгрушной и Юлии Джимы была небольшая температура после этапа кубка мира в Поклюке, поэтому они в этом старте не принимали участия, но на тренировках уже чувствуют себя хорошо", – говорится в сообщении Федерации биатлона Украины.

Второй к финишу пришла Надежда Скардино из Беларуси, а замкнула тройку лидеров наша соотечественница Ирина Варвинец.

Как сообщали podrobnosti.ua, экс-футболист из "Динамо" стал лучшим спортсменом Финляндии.

Полузащитник киевского клуба Лукман Аруна покинет "Динамо" и продолжит карьеру в Турции.