Украинка Паратова – вице-чемпионка Европы по тяжелой атлетике

Юлия Паратова стала серебряной призеркой чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории 53 кг.

Украинская тежелоатлетка Юлия Паратова успешно выступила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике и завоевала второе место!

Наша спортсменка выступала в весовой категории 53 кг. В рывке украинка смогла взять 94 кг, что позволило ей взять "малое золото". В толчке Паратовой покорились 108 кг. Таким образом, с результатом 202 кг Юлия Паратова стала вице-чемпионкой Европы по тяжелой атлетике.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что украинская сборная по тяжелой атлетике добывает первую медаль на чемпионате Европы.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Украинка Паратова – вице-чемпионка Европы по тяжелой атлетике