Немецкий футболист, получивший сотрясение мозга на ЧМ, пожаловался на провалы в памяти

Немецкий футболист, получивший сотрясение мозга на ЧМ, пожаловался на провалы в памятиНемецкий футболист, получивший сотрясение мозга на ЧМ, пожаловался на провалы в памятиВ интервью местным изданиям полузащитник сборной Германии Кристоф Крамер, пострадавший в результате столкновения в финальном матче ЧМ-2014 в Бразилии с аргентинским защитником Эсекьелем Гараем, пожаловался на частичную потерю памяти.
По его словам, он не помнит как добрался после столкновения до раздевалки, а также из его памяти стерта большая часть игры. \”В моей голове игра началась во втором тайме\”, — сказал Крамер.
Крамер в результате происшествия получил сотрясение мозга и на 29-й минуте был заменен на Андре Шюррле.
В ночь на 14 июля сборная Германии победила команду Аргентины в дополнительное время со счетом 1:0. Единственный мяч на 113-й минуте забил Марио Гетце.
Для сборной Германии этот титул стал четвертым в истории. Ранее немцы становились чемпионами в 1954, 1974 и 1990 годах.