Турция – Украина 1:2. Онлайн матча отбора ЧМ-2018

Сборная Украины по футболу

Онлайн-трансляция встречи украинской сборной в Турции.

Сборная Украины в рамках отбора к Чемпионату мира 2018 года сыграет со сборной Турции.

Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию матча.

После первого тура обе команды имеют одинаковые количество очков и разницу забитых и пропущенных мячей. Так, сборная Украины на своем поле разошлась миром со счетом 1:1 с Исландией, а Турция сыграла вничью с аналогичным результатом на выезде с Хорватией.

Матч начнется в 21:45 на стадионе “Бююкшехир Стады” в Конье.

Текстовая трансляция

22:48

22:40 Немного видео.

Гол Ярмоленко:

Volkan Babacan Yarmolenko’nun atacağı yeri tahmin etse de penaltıyı çıkaramadı… Talihsiz an. pic.twitter.com/AiLZUbhklp

— Gamaspor (@gamaspor) 6 октября 2016 г.

Гол Туфана

Ozan Tufan ( Başarılar Türkiyem ) pic.twitter.com/lHNzW55Nr6

— Sn05 (@SSariKKirmizi) 6 октября 2016 г.

22:36 Вот и статистика подоспела.

7-й матч підряд #збірнаУкраїни пропускає хоча б один м’яч за матч. Гірше бувало лише двічі в історії

— Artur Valerko (@ArchieValerko) 6 октября 2016 г.

22:35 Впереди еще 45 минут. Болельщики будут гнать Турцию вперед, Украине нужно выдержать натиск и не забывать о контратаках.

22:33 Украина отлично провела первую половину, дважды забила, но в самом конце тайма упустила Озана Туфана, который сократил отставание Турции в счете.

22:32 Конец первого тайма.

22:31 Пропускает Украина. После подачи уголового Туфан пробивает точно в угол. А оставалось всего 2 минуты продержаться до перерыва.

22:31 ГОЛ!

22:30 Турция забрасывает штрафную сборной Украины подачами с флангов, но пока наши защитники на чеку.

22:29 Украинские политики тоже смотрят футбол.

СУПЕРКРАВЕЦЬ!!! 0:2!!!!!

— В’ячеслав Кириленко (@KyrylenkoVyach) 6 октября 2016 г.

22:27 Штрафной Турции пробивал Чолханоглу, но не попал в ворота, хотя было опасно. Пока лучший момент хозяев в матче.

22:26 Кравец мог забивать еще. Зинченко отлично подал с левого фланга, украинский нападающий опередил защитника, но пробил выше ворот.

22:24 Хозяева владеют преимуществом, но до особой опасности у ворот Пятова дело не доходит. Украинцы пытаются сбить темп контролем мяча.

22:21 Турция сейчас атакует большими силами, украинцы играют на отбой.

22:19 Мор снова с мячом, но его в королевском подкате останавливает Степаненко.

22:18 Эмре Мор накручивает нескольких защитников Сборной Украины в нашей штрафной и падает. Повтор показывает, что пенальти скорее был, но арбитр промолчал.

Прощает судья сборную Украины.

22:13 Два гола за три минуты забиваем мы в ворота Сборной Турции! ГОЛ + ПАС в исполнении Андрея Ярмоленко.

22:12 Идеальная комбинация от Сборной Украины. Выходим из обороны через пас. Степаненко длинным забросом находит Ярмоленко. Андрей останавливает мяч и выводит Кравца один на один. Артем точен!!!!! 2:0

22:11 ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

22:10 Кстати, желтая карточка Топраку за фол на Кравце.

22:09 Ярмоленко пробил не лучшим образом. Бабаджан мог отбить, но нам повезло. 1:0, Украина впереди!

22:08 ГОООООООООООЛ!

22:07 ПЕНАЛЬТИ ЗАРАБАТЫВАЕТ УКРАИНА. Ярмоленко отдает на Кравца и того сбивают в штрафной Турции.

22:02 Первый угловой Украины в матче к опасности на привел. Хотя после подбора пробивал Коноплянка – прямо в руки турецкому вратарю.

21:58 Первый удар сборной Турции. Мехмед Топал пробил из-за пределов штрафной, Пятов мяч забрал.

21:55 После передачи Ярмоленко в центр поля Коваленко пробил значительно выше ворот.

21:53 Украинцы пока активнее, Турция старается быстро строить свои атаки, с минимумом передач.

21:50 Зинченко разогнал нашу контратаку, поддержал ее Ярмоленко, двоих защитников динамовец обыграл на замахе, простреливал в штрафную, но Зинченко головой пробил слабо и неточно.

21:48 Есть первый удар по воротам от украинцев. Коноплянка пробивал, но очень не точно.

21:46 Каждую встречу с мячом украинцев стадион встречает оглушительным свистом.

21:45 МАТЧ НАЧАЛСЯ! ПОЕХАЛИ!

21:40 Команды уже на поле. Звучат гимны. Турецкий гимн пел весь стадион – акустика впечатляющая.

21:30 Иван Ордец, кстати, проведет дебютный для себя матч в официальных поединках за сборную Украины. Раньше он выходил на поле в футболке сборной только в товарищеских встречах.

21:28 Говорят, что сегодня у сборной было целых два теоретических занятия. Будем надеяться, что футболисты поняли все наставления Шевченко и его помощников.

21:20 Главным судьей сегодняшней встречи будет немец Мануэль Грефе.

21:15 Всего сборные Украины и Турции провели между собой шесть встреч.Одна победа была за сборной Украины,четыре за сборной Турции, а также однажды команды сыграли вничью.

Побеждали Турцию мы как раз на выезде, и тогда Андрей Шевченко, нынешний тренер украинской сборной, оформил дубль.

21:10 На матче ожидается аншлаг, продано 41 тысячу билетов.

Давления активных турецких болельщиков сегодня может сказаться на игре украинских футболистов.

21:06 Стартовый состав сборной Турции:

Бабаджан, Озбайраклы, Топрак, Балта, Эркин, Топал, Туфан, Мор, Чалханоглу, Тосун, Унал

20:59 Среди главных неожиданностей состава – появление пары центральных защитников Кучер – Ордец.

Евгений Хачериди начнет матч на скамейке запасных.

Как мы помним Кучер очень часто ошибался в прошлом матче со сборной Исландии.

20:55 Есть стартовый состав сборной Украины:

Пятов, Бутко, Кучер, Ордец, Соболь, Степаненко, Зинченко, Ярмоленко, Коноплянка, Коваленко, Кравец

20:53 Украинцы уже познакомились с газоном, на котором предстоит сегодня сыграть.

Facebook Андрея Кудырко

20:51 В Конье уже все готово к большому футболу.

20:50 Добрый вечер, друзья! Мы начиинаем трансляцию второго матча сборной Украины в отборе к Чемпионате миру 2018 года.